Профильное обучение

Приказ "О создании комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в 5-7 классы с углубленным изучением отдельных предметов в 2019-2020 учебном году" № 129/1 от 23.08.2019г.

Приказ "О создании комиссии по индивидуальному отбору при приеме для получения среднего общего профильного образования в 2019-2020 учебном году"  №130 от 23.08.2019 г.

Положение о профильном обучении по образовательным программам среднего общего образования в МАОУ "СОШ №12"

Положение о комиссии по комплектованию классов с углубленным(расширенным) изучением отдельных предметов (классов ранней профилизации)

Положение о порядке приема в профильные классы

Положение  о классах с углубленным(расширенным) изучением отдельных предметов(классах ранней профилизации) в МАОУ "СОШ №12"