Инклюзивное образование

Приказ  МОиН Челябинской области № 1424 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций обеспечивающих введение федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в общеобразовательных организациях Челябинской области в 2015-2016 учебном году" от 20.05.2015 г.

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ МАОУ СОШ 12

Положение об индивидуальных и групповых коррекционных занятиях в МАОУ "СОШ №12"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ "СОШ №12"

Положение о логопункте в МАОУ "СОШ №12"

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме в МАОУ "СОШ №12"

Положение о "гибких" классах в МАОУ "СОШ №12"

Положение о системе коррекционных кабинетов в МАОУ "СОШ №12"

Положение о деятельности комплексного сопровождения образовательного процесса в МАОУ "СОШ №12"

Положение о тьюторе (тьюторском сопровождении) в МАОУ "СОШ №12"

Положение об организации обучения лиц с ОВЗ МАОУ "СОШ №12"

ДОКЛАД "ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ С ОСОБЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ (ОВЗ) в МАОУ «СОШ №12»Виды консилиумов. Документация ПМПк."

Дорожная карта ФГОС ОВЗ 15-16

Отчёт по апробации ФГОС ОВЗ 15-16