Полное наименование организации
Администрация Саткинского муниципального района
Сайт учредителя
Второй учредитель образовательной организации
Муниципальное образование "Саткинский муниципальный район"
в лице Администрации Саткинского муниципального района
Сайт второго учредителя
Дата создания образовательной организации
1918
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Материально-техническое обеспечение Школы позволяет реализовывать в полной мере образовательные программы. В Школе оборудованы: стационарными интерактивными досками  - 4, мультимедийными проекторами  - 18, количество мест в кабинетах основ информатики и вычислительной техники  - 21, 24. Количество классных комнат (кабинетов)  - 31, в том числе:

- лаборатория по физике; - лаборатория по химии ; - лаборатория по биологии ; - два компьютерных класса ; - мастерская ; - кабинет технологии для девочек ; - кабинет ОБЖ ;- кабинет педагога-психолога  ; - кабинет учителя-логопеда  ; - кабинет учителя-дефектолога  ; - мультстудия ; - кабинет искусств  ; - кабинет географии .
На втором этаже здания оборудован спортивный зал .

На третьем этаже оборудованы столовая и пищеблок. На территории школы оборудованы три площадки: - для сдачи норм ГТО; - баскетбольно-волейбольная; - мини-футбольная.